搜尋從曼谷 蘇凡納布米機場飛往香港的機票優惠

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂從曼谷 蘇凡納布米機場飛往香港的特惠機票

(來回)
出發: 2017年3月3日 五 回程: 2017年3月5日 日 旅程長度3天
HK$ 1,094
選擇
香港航空
香港航空
BKK
23:00
HKG
02:15
3小時15分鐘
直飛
HKG
19:40
BKK
23:00
3小時20分鐘
直飛
出發: 2017年3月21日 二 回程: 2017年3月24日 五 旅程長度4天
HK$ 1,132
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
BKK
09:45
HKG
12:30
2小時45分鐘
直飛
HKG
17:15
BKK
20:15
3小時00分鐘
直飛
出發: 2017年7月6日 四 回程: 2017年7月17日 一 旅程長度12天
HK$ 1,249
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
BKK
09:20
HKG
12:10
2小時50分鐘
直飛
HKG
14:15
BKK
17:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年2月16日 四 回程: 2017年2月18日 六 旅程長度3天
HK$ 1,318
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
BKK
10:25
HKG
13:00
2小時35分鐘
直飛
HKG
16:25
BKK
19:25
3小時00分鐘
直飛
出發: 2017年5月6日 六 回程: 2017年6月6日 二 旅程長度32天
HK$ 1,450
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
BKK
11:00
HKG
13:40
2小時40分鐘
直飛
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
出發: 2017年4月5日 三 回程: 2017年4月6日 四 旅程長度2天
HK$ 1,536
選擇
國泰航空
國泰航空
BKK
12:05
HKG
14:55
2小時50分鐘
直飛
HKG
05:30
BKK
08:25
2小時55分鐘
直飛
出發: 2017年3月4日 六 回程: 2017年3月6日 一 旅程長度3天
HK$ 1,094
選擇
香港航空
香港航空
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
HKG
19:40
BKK
23:00
3小時20分鐘
直飛
出發: 2017年5月17日 三 回程: 2017年5月19日 五 旅程長度3天
HK$ 1,132
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
BKK
10:00
HKG
13:05
3小時05分鐘
直飛
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
出發: 2017年3月5日 日 回程: 2017年3月7日 二 旅程長度3天
HK$ 1,094
選擇
香港航空
香港航空
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
HKG
21:00
BKK
23:55
2小時55分鐘
直飛
出發: 2017年6月10日 六 回程: 2017年6月12日 一 旅程長度3天
HK$ 1,132
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
BKK
10:05
HKG
13:05
3小時00分鐘
直飛
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
出發: 2017年3月6日 一 回程: 2017年3月8日 三 旅程長度3天
HK$ 1,094
選擇
香港航空
香港航空
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
HKG
19:40
BKK
23:00
3小時20分鐘
直飛
出發: 2017年7月11日 二 回程: 2017年7月13日 四 旅程長度3天
HK$ 1,187
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
BKK
10:05
HKG
13:05
3小時00分鐘
直飛
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
出發: 2017年3月7日 二 回程: 2017年3月10日 五 旅程長度4天
HK$ 1,094
選擇
香港航空
香港航空
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
HKG
19:40
BKK
23:00
3小時20分鐘
直飛
出發: 2017年4月8日 六 回程: 2017年4月9日 日 旅程長度2天
HK$ 1,466
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年4月10日 一 回程: 2017年4月24日 一 旅程長度15天
HK$ 1,528
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
BKK
09:20
HKG
12:10
2小時50分鐘
直飛
HKG
14:15
BKK
17:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年4月9日 日 回程: 2017年4月10日 一 旅程長度2天
HK$ 1,536
選擇
國泰航空
國泰航空
BKK
10:55
HKG
13:45
2小時50分鐘
直飛
HKG
05:00
BKK
07:45
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年6月27日 二 回程: 2017年7月13日 四 旅程長度17天
HK$ 1,559
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
BKK
11:00
HKG
13:40
2小時40分鐘
直飛
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
出發: 2017年7月26日 三 回程: 2017年7月29日 六 旅程長度4天
HK$ 1,187
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
BKK
10:05
HKG
13:05
3小時00分鐘
直飛
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
出發: 2017年3月9日 四 回程: 2017年3月11日 六 旅程長度3天
HK$ 1,094
選擇
香港航空
香港航空
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
HKG
19:40
BKK
23:00
3小時20分鐘
直飛
出發: 2017年3月11日 六 回程: 2017年3月12日 日 旅程長度1天
HK$ 1,474
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
BKK
10:25
HKG
13:00
2小時35分鐘
直飛
HKG
17:25
BKK
20:25
3小時00分鐘
直飛
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

曼谷
HK$ 1,094
目的地

香港
HK$ 1,094