搜尋首爾 金浦國際機場飛往香港國際機場的平價機票 (GMP - HKG)

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂從首爾 金浦國際機場飛往香港國際機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年6月3日 星期六 回程: 2017年6月4日 星期日 旅程長度2天
HK$ 1,999
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
08:00
16小時10分鐘
轉機1次
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月31日 星期三 回程: 2017年6月1日 星期四 旅程長度2天
HK$ 3,282
選擇
大韓航空
大韓航空
GMP
15:00
HKG
21:10
6小時10分鐘
轉機1次
HKG
21:55
GMP
04:25
6小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月1日 星期二 回程: 2017年8月5日 星期六 旅程長度5天
HK$ 3,788
選擇
上海航空
上海航空
GMP
08:00
HKG
14:40
6小時40分鐘
轉機1次
HKG
08:05
GMP
13:50
5小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月15日 星期四 回程: 2017年6月19日 星期一 旅程長度5天
HK$ 2,053
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
09:40
17小時50分鐘
轉機1次
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月19日 星期一 回程: 2017年6月20日 星期二 旅程長度2天
HK$ 2,092
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
08:00
16小時10分鐘
轉機1次
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月21日 星期日 回程: 2017年5月22日 星期一 旅程長度2天
HK$ 2,100
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
08:00
16小時10分鐘
轉機1次
HKG
09:40
GMP
06:00
20小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月26日 星期五 回程: 2017年5月28日 星期日 旅程長度3天
HK$ 2,115
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
09:40
17小時50分鐘
轉機1次
HKG
08:05
GMP
13:50
5小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月1日 星期四 回程: 2017年6月2日 星期五 旅程長度2天
HK$ 2,115
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
08:00
16小時10分鐘
轉機1次
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年9月13日 星期三 回程: 2017年9月26日 星期二 旅程長度14天
HK$ 6,409
選擇
日本航空(JAL)
日本航空(JAL)
GMP
08:05
HKG
17:00
8小時55分鐘
轉機1次
HKG
04:50
GMP
13:00
8小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月8日 星期日 回程: 2017年10月14日 星期六 旅程長度7天
HK$ 3,352
選擇
大韓航空
大韓航空
GMP
15:00
HKG
21:10
6小時10分鐘
轉機1次
HKG
21:55
GMP
05:25
7小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月10日 星期六 回程: 2017年6月12日 星期一 旅程長度3天
HK$ 2,115
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
14:40
22小時50分鐘
轉機1次
HKG
09:40
GMP
06:00
20小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月28日 星期日 回程: 2017年5月31日 星期三 旅程長度4天
HK$ 2,131
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
09:40
17小時50分鐘
轉機1次
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月12日 星期六 回程: 2017年8月15日 星期二 旅程長度4天
HK$ 3,788
選擇
上海航空
上海航空
GMP
08:00
HKG
14:40
6小時40分鐘
轉機1次
HKG
08:05
GMP
13:50
5小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月13日 星期五 回程: 2017年10月16日 星期一 旅程長度4天
HK$ 3,508
選擇
大韓航空
大韓航空
GMP
15:00
HKG
21:10
6小時10分鐘
轉機1次
HKG
21:55
GMP
04:25
6小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月14日 星期三 回程: 2017年6月18日 星期日 旅程長度5天
HK$ 2,131
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
09:40
17小時50分鐘
轉機1次
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月27日 星期四 回程: 2017年7月29日 星期六 旅程長度3天
HK$ 3,858
選擇
上海航空
上海航空
GMP
08:00
HKG
14:40
6小時40分鐘
轉機1次
HKG
08:05
GMP
13:50
5小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月27日 星期五 回程: 2017年10月30日 星期一 旅程長度4天
HK$ 3,617
選擇
大韓航空
大韓航空
GMP
14:00
HKG
21:10
7小時10分鐘
轉機1次
HKG
22:05
GMP
05:25
7小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年9月4日 星期一 回程: 2017年9月7日 星期四 旅程長度4天
HK$ 2,131
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
14:40
22小時50分鐘
轉機1次
HKG
08:05
GMP
06:00
21小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月14日 星期一 回程: 2017年8月18日 星期五 旅程長度5天
HK$ 3,858
選擇
上海航空
上海航空
GMP
08:00
HKG
14:40
6小時40分鐘
轉機1次
HKG
08:05
GMP
13:50
5小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月18日 星期三 回程: 2017年10月21日 星期六 旅程長度4天
HK$ 2,131
選擇
中國東方航空
中國東方航空
GMP
15:50
HKG
08:00
16小時10分鐘
轉機1次
HKG
09:40
GMP
06:00
20小時20分鐘
轉機1次
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

首爾
HK$ 1,999
目的地

香港
HK$ 1,999