搜尋前往曼谷 蘇凡納布米機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往曼谷 蘇凡納布米機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年9月6日 星期三 回程: 2017年9月13日 星期三 旅程長度8天
HK$ 1,034
選擇
亞洲航空
亞洲航空
HKG
17:35
BKK
20:20
2小時45分鐘
直飛
BKK
11:35
HKG
14:20
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年9月7日 星期四 回程: 2017年9月9日 星期六 旅程長度3天
HK$ 1,050
選擇
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
HKG
17:35
BKK
20:20
2小時45分鐘
直飛
BKK
13:20
HKG
16:05
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年6月17日 星期六 回程: 2017年6月22日 星期四 旅程長度6天
HK$ 1,229
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:05
HKG
13:40
2小時35分鐘
直飛
出發: 2017年5月7日 星期日 回程: 2017年5月13日 星期六 旅程長度7天
HK$ 1,237
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年9月5日 星期二 回程: 2017年9月13日 星期三 旅程長度9天
HK$ 1,338
選擇
香港航空
香港航空
HKG
20:35
BKK
23:35
3小時00分鐘
直飛
BKK
00:40
HKG
04:00
3小時20分鐘
直飛
出發: 2017年5月22日 星期一 回程: 2017年5月25日 星期四 旅程長度4天
HK$ 1,384
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
HKG
14:15
BKK
17:05
2小時50分鐘
直飛
BKK
09:20
HKG
12:10
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年5月25日 星期四 回程: 2017年6月8日 星期四 旅程長度15天
HK$ 1,486
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
BKK
10:05
HKG
13:05
3小時00分鐘
直飛
出發: 2017年9月8日 星期五 回程: 2017年9月12日 星期二 旅程長度5天
HK$ 1,050
選擇
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
HKG
17:35
BKK
20:20
2小時45分鐘
直飛
BKK
11:35
HKG
14:20
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年9月13日 星期三 回程: 2017年9月18日 星期一 旅程長度6天
HK$ 1,050
選擇
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
HKG
17:35
BKK
20:20
2小時45分鐘
直飛
BKK
13:20
HKG
16:05
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年6月20日 星期二 回程: 2017年6月22日 星期四 旅程長度3天
HK$ 1,229
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:05
HKG
13:40
2小時35分鐘
直飛
出發: 2017年9月22日 星期五 回程: 2017年9月26日 星期二 旅程長度5天
HK$ 1,050
選擇
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
HKG
17:35
BKK
20:20
2小時45分鐘
直飛
BKK
13:20
HKG
16:05
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年5月13日 星期六 回程: 2017年5月20日 星期六 旅程長度8天
HK$ 1,307
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年5月4日 星期四 回程: 2017年5月10日 星期三 旅程長度7天
HK$ 1,346
選擇
香港航空
香港航空
HKG
14:00
BKK
16:50
2小時50分鐘
直飛
BKK
23:35
HKG
03:05
3小時30分鐘
直飛
出發: 2017年7月4日 星期二 回程: 2017年7月8日 星期六 旅程長度5天
HK$ 1,229
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:00
HKG
13:40
2小時40分鐘
直飛
出發: 2017年10月12日 星期四 回程: 2017年10月17日 星期二 旅程長度6天
HK$ 1,050
選擇
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
HKG
15:50
BKK
18:40
2小時50分鐘
直飛
BKK
11:35
HKG
14:20
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年5月21日 星期日 回程: 2017年5月28日 星期日 旅程長度8天
HK$ 1,307
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年5月5日 星期五 回程: 2017年5月11日 星期四 旅程長度7天
HK$ 1,346
選擇
香港航空
香港航空
HKG
19:55
BKK
22:55
3小時00分鐘
直飛
BKK
00:15
HKG
03:20
3小時05分鐘
直飛
出發: 2017年9月26日 星期二 回程: 2017年10月12日 星期四 旅程長度17天
HK$ 1,229
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:05
HKG
13:40
2小時35分鐘
直飛
出發: 2017年10月20日 星期五 回程: 2017年10月23日 星期一 旅程長度4天
HK$ 1,050
選擇
泰國亞洲航空
泰國亞洲航空
HKG
17:35
BKK
20:20
2小時45分鐘
直飛
BKK
11:35
HKG
14:20
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年10月3日 星期二 回程: 2017年10月11日 星期三 旅程長度9天
HK$ 1,563
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
BKK
10:05
HKG
13:05
3小時00分鐘
直飛
直飛航班 HKG 到 BKK 在 國泰航空
航班號碼 出發:HKG 抵達:BKK 有效期:
705 08:00 10:05 5月2日 - 5月16日
705 08:00 10:05 5月3日 - 5月10日
705 08:00 10:05 5月4日 - 6月29日
705 08:00 10:05 5月5日 - 5月12日
705 08:00 10:05 5月6日 - 5月14日
705 08:00 10:05 5月15日 - 5月22日
705 08:00 10:05 5月17日 - 5月20日
705 08:00 10:05 5月21日 - 5月28日
705 08:00 10:05 5月24日 - 5月26日
705 08:00 10:05 5月27日 - 6月3日
705 08:00 10:05 5月30日 - 5月30日
705 08:00 10:05 5月31日 - 5月31日
705 08:00 10:05 6月4日 - 6月26日
713 09:00 10:45 5月9日 - 5月30日
713 09:00 10:45 5月6日 - 5月28日
713 09:00 10:45 5月5日 - 5月12日
713 09:00 10:45 5月1日 - 5月8日
713 09:00 10:45 6月5日 - 6月26日
713 09:00 10:45 6月1日 - 6月25日
713 09:00 10:45 5月26日 - 9月1日
713 09:00 10:45 5月19日 - 5月19日
713 09:00 10:45 5月17日 - 10月25日
755 09:30 11:25 4月29日 - 5月15日
755 09:30 11:25 4月30日 - 5月7日
755 09:30 11:25 5月5日 - 5月12日
755 09:30 11:25 5月11日 - 5月11日
755 09:30 11:25 5月14日 - 5月14日
755 09:30 11:25 5月17日 - 5月20日
755 09:30 11:25 5月18日 - 5月23日
755 09:30 11:25 5月19日 - 5月25日
755 09:30 11:25 5月21日 - 5月24日
755 09:30 11:25 5月22日 - 5月26日
755 09:30 11:25 5月27日 - 6月6日
755 09:30 11:25 5月28日 - 6月8日
755 09:30 11:25 6月7日 - 8月30日
653 12:00 13:50 6月6日 - 10月24日
653 12:00 13:50 6月7日 - 10月27日
653 12:00 13:50 5月5日 - 5月26日
653 12:00 13:50 5月7日 - 5月14日
653 12:00 13:50 5月8日 - 5月8日
653 12:00 13:50 5月13日 - 5月22日
653 12:00 13:50 5月21日 - 6月4日
653 12:00 13:50 5月27日 - 6月5日
653 12:00 13:50 5月30日 - 5月30日
751 14:25 16:20 5月1日 - 5月29日
751 14:25 16:20 5月7日 - 5月7日
751 14:25 16:20 5月9日 - 5月10日
751 14:25 16:20 5月11日 - 5月12日
751 14:25 16:20 5月13日 - 5月27日
751 14:25 16:20 5月14日 - 5月21日
751 14:25 16:20 5月16日 - 5月16日
751 14:25 16:20 5月17日 - 5月24日
751 14:25 16:20 5月23日 - 5月26日
751 14:25 16:20 5月25日 - 5月30日
751 14:25 16:20 5月31日 - 6月4日
751 14:25 16:20 6月1日 - 6月29日
751 14:25 16:20 6月3日 - 9月5日
751 14:25 16:20 6月5日 - 6月5日
751 14:25 16:20 6月7日 - 6月28日
701 15:55 17:45 5月11日 - 5月16日
701 15:55 17:45 5月12日 - 5月12日
701 15:55 17:45 5月15日 - 5月22日
701 15:55 17:45 5月18日 - 5月25日
701 15:55 17:45 5月20日 - 5月28日
701 15:55 17:45 5月23日 - 5月29日
701 15:55 17:45 5月24日 - 5月24日
701 15:55 17:45 5月26日 - 5月26日
701 15:55 17:45 5月30日 - 6月3日
701 15:55 17:45 5月31日 - 5月31日
701 15:55 17:45 6月1日 - 6月26日
701 15:55 17:45 6月2日 - 7月5日
701 15:55 17:45 4月26日 - 5月10日
701 15:55 17:45 4月29日 - 5月7日
701 15:55 17:45 5月5日 - 5月8日
701 15:55 17:45 5月9日 - 5月14日
703 17:05 19:00 5月5日 - 5月29日
703 17:05 19:00 5月6日 - 5月13日
703 17:05 19:00 5月20日 - 5月20日
703 17:05 19:00 5月27日 - 6月3日
703 17:05 19:00 5月31日 - 5月31日
703 17:05 19:00 6月2日 - 6月23日
703 17:05 19:00 6月5日 - 6月19日
703 17:05 19:00 6月7日 - 6月21日
703 19:50 21:45 5月7日 - 5月7日
703 19:50 21:45 5月9日 - 5月11日
703 19:50 21:45 5月14日 - 5月14日
703 19:50 21:45 5月16日 - 5月16日
703 19:50 21:45 5月18日 - 5月25日
703 19:50 21:45 5月21日 - 5月23日
703 19:50 21:45 5月28日 - 5月30日
703 19:50 21:45 6月1日 - 6月22日
703 19:50 21:45 6月4日 - 6月18日
703 19:50 21:45 6月6日 - 6月20日
617 21:30 23:25 4月29日 - 6月17日
617 21:30 23:25 5月7日 - 5月7日
617 21:30 23:25 5月8日 - 5月15日
617 21:30 23:25 5月9日 - 5月25日
617 21:30 23:25 5月17日 - 5月17日
617 21:30 23:25 5月19日 - 5月19日
617 21:30 23:25 5月22日 - 6月30日
617 21:30 23:25 5月28日 - 5月28日
617 21:30 23:25 5月30日 - 6月22日
709 22:25 00:15 5月1日 - 5月29日
709 22:25 00:15 5月7日 - 5月7日
709 22:25 00:15 5月10日 - 5月10日
709 22:25 00:15 5月14日 - 5月21日
709 22:25 00:15 5月24日 - 5月24日
709 22:25 00:15 5月28日 - 6月4日
709 22:25 00:15 5月31日 - 5月31日
709 22:25 00:15 6月5日 - 6月26日
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 1,034
目的地

曼谷
HK$ 1,034
航空公司 航空公司評論

54個旅客為他們乘坐從香港飛往曼谷的航班評分,航空公司所得平均分為7.7。

整體
7.8
登機
7.7
機艙服務員
8.0
舒適度
7.8
食物
7.4
娛樂
7.6