搜尋前往東京 羽田機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往東京 羽田機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年6月12日 一 回程: 2017年6月16日 五 旅程長度5天
HK$ 1,179
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:15
HND
18:25
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年2月7日 二 回程: 2017年2月21日 二 旅程長度15天
HK$ 1,668
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
05:30
HND
15:30
10小時00分鐘
轉機1次
HND
03:30
HKG
12:25
8小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月24日 六 回程: 2017年6月29日 四 旅程長度6天
HK$ 2,211
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
05:55
HND
15:50
9小時55分鐘
轉機1次
HND
04:40
HKG
11:55
7小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月14日 三 回程: 2017年6月21日 三 旅程長度8天
HK$ 1,179
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:15
HND
18:25
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年6月15日 四 回程: 2017年6月18日 日 旅程長度4天
HK$ 1,179
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:15
HND
18:25
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年4月23日 日 回程: 2017年4月30日 日 旅程長度8天
HK$ 3,211
選擇
ANA
ANA
HKG
20:50
HND
00:55
4小時05分鐘
直飛
HND
04:55
HKG
09:30
4小時35分鐘
直飛
出發: 2017年6月13日 二 回程: 2017年6月15日 四 旅程長度3天
HK$ 1,373
選擇
香港快運
香港快運
HKG
19:30
HND
23:40
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年2月11日 六 回程: 2017年2月16日 四 旅程長度6天
HK$ 1,668
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
07:30
HND
15:30
8小時00分鐘
轉機1次
HND
02:10
HKG
12:25
10小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月23日 二 回程: 2017年5月26日 五 旅程長度4天
HK$ 3,351
選擇
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
13:35
HND
17:55
4小時20分鐘
直飛
HND
21:55
HKG
02:35
4小時40分鐘
直飛
出發: 2017年1月23日 一 回程: 2017年1月27日 五 旅程長度5天
HK$ 3,607
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
03:40
HND
07:25
3小時45分鐘
直飛
HND
20:10
HKG
01:25
5小時15分鐘
直飛
出發: 2017年2月15日 三 回程: 2017年2月20日 一 旅程長度6天
HK$ 1,668
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
07:30
HND
15:30
8小時00分鐘
轉機1次
HND
02:10
HKG
12:25
10小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月14日 日 回程: 2017年5月18日 四 旅程長度5天
HK$ 1,381
選擇
香港快運
香港快運
HKG
19:30
HND
23:40
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年2月16日 四 回程: 2017年2月19日 日 旅程長度4天
HK$ 1,668
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
05:30
HND
15:30
10小時00分鐘
轉機1次
HND
02:10
HKG
12:25
10小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月22日 一 回程: 2017年5月26日 五 旅程長度5天
HK$ 1,381
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:15
HND
18:25
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年7月11日 二 回程: 2017年7月18日 二 旅程長度8天
HK$ 4,189
選擇
日本航空(JAL)
日本航空(JAL)
HKG
11:15
HND
15:25
4小時10分鐘
直飛
HND
06:00
HKG
10:35
4小時35分鐘
直飛
出發: 2017年6月2日 五 回程: 2017年6月13日 二 旅程長度12天
HK$ 4,251
選擇
菲律賓航空
菲律賓航空
HKG
14:20
HND
18:50
28小時30分鐘
轉機1次
HND
11:05
HKG
09:20
22小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月20日 一 回程: 2017年2月24日 五 旅程長度5天
HK$ 1,668
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
05:30
HND
15:30
10小時00分鐘
轉機1次
HND
02:10
HKG
12:25
10小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月11日 日 回程: 2017年6月16日 五 旅程長度6天
HK$ 1,381
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:15
HND
18:25
4小時10分鐘
直飛
HND
02:35
HKG
07:05
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年6月7日 三 回程: 2017年6月28日 三 旅程長度22天
HK$ 2,265
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
08:50
HND
15:50
7小時00分鐘
轉機1次
HND
04:40
HKG
11:55
7小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月22日 三 回程: 2017年2月24日 五 旅程長度3天
HK$ 1,668
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
05:30
HND
15:30
10小時00分鐘
轉機1次
HND
09:20
HKG
18:05
8小時45分鐘
轉機1次
直飛航班 HKG 到 HND 在 ANA
航班號碼 出發:HKG 抵達:HND 有效期:
822 00:40 05:30 1月19日 - 3月25日
860 14:25 19:15 1月19日 - 3月25日
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 1,179
目的地

東京
HK$ 1,179
航空公司 航空公司評論

37個旅客為他們乘坐從香港飛往東京的航班評分,航空公司所得平均分為8.2。

整體
8.4
登機
8.5
機艙服務員
8.7
舒適度
8.4
食物
7.7
娛樂
7.6