搜尋前往韓國的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往的特惠機票

(來回)
出發: 2017年7月20日 星期四 回程: 2017年7月24日 星期一 旅程長度5天
HK$ 801
選擇
香港快運
香港快運
HKG
22:00
CJU
01:05
3小時05分鐘
直飛
CJU
03:00
HKG
05:50
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年6月15日 星期四 回程: 2017年6月19日 星期一 旅程長度5天
HK$ 1,159
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
21:25
ICN
01:05
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年4月27日 星期四 回程: 2017年5月8日 星期一 旅程長度12天
HK$ 1,307
選擇
真航空
真航空
HKG
09:20
ICN
12:55
3小時35分鐘
直飛
ICN
05:30
HKG
09:10
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年10月28日 星期六 回程: 2017年11月2日 星期四 旅程長度6天
HK$ 1,509
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
04:30
PUS
06:45
26小時15分鐘
轉機1次
PUS
08:45
HKG
16:00
7小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月21日 星期日 回程: 2017年5月24日 星期三 旅程長度4天
HK$ 1,533
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
13:05
PUS
11:50
22小時45分鐘
轉機1次
PUS
13:50
HKG
20:35
6小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月17日 星期六 回程: 2017年6月20日 星期二 旅程長度4天
HK$ 840
選擇
香港快運
香港快運
HKG
17:50
ICN
21:25
3小時35分鐘
直飛
ICN
02:45
HKG
07:15
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年6月23日 星期五 回程: 2017年6月28日 星期三 旅程長度6天
HK$ 840
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:35
ICN
18:00
3小時25分鐘
直飛
ICN
02:45
HKG
07:15
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年6月29日 星期四 回程: 2017年7月4日 星期二 旅程長度6天
HK$ 840
選擇
香港快運
香港快運
HKG
17:50
ICN
21:25
3小時35分鐘
直飛
ICN
02:45
HKG
06:55
4小時10分鐘
直飛
出發: 2017年10月24日 星期二 回程: 2017年10月30日 星期一 旅程長度7天
HK$ 2,225
選擇
大韓航空
大韓航空
HKG
21:55
PUS
01:20
3小時25分鐘
直飛
PUS
17:20
HKG
21:05
3小時45分鐘
直飛
出發: 2017年9月18日 星期一 回程: 2017年9月28日 星期四 旅程長度11天
HK$ 2,311
選擇
韓亞航空
韓亞航空
HKG
20:30
ICN
00:10
3小時40分鐘
直飛
ICN
06:00
HKG
09:40
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年6月16日 星期五 回程: 2017年6月19日 星期一 旅程長度4天
HK$ 1,159
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
09:35
ICN
13:15
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月27日 星期六 回程: 2017年6月2日 星期五 旅程長度7天
HK$ 918
選擇
香港快運
香港快運
HKG
22:15
CJU
01:20
3小時05分鐘
直飛
CJU
03:00
HKG
05:50
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年8月20日 星期日 回程: 2017年8月25日 星期五 旅程長度6天
HK$ 2,451
選擇
釜山航空
釜山航空
HKG
22:05
PUS
01:15
3小時10分鐘
直飛
PUS
17:35
HKG
21:05
3小時30分鐘
直飛
出發: 2017年8月14日 星期一 回程: 2017年8月25日 星期五 旅程長度12天
HK$ 2,544
選擇
香港航空
香港航空
HKG
20:50
ICN
00:30
3小時40分鐘
直飛
ICN
19:35
HKG
23:05
3小時30分鐘
直飛
出發: 2017年6月22日 星期四 回程: 2017年6月28日 星期三 旅程長度7天
HK$ 1,159
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
09:35
ICN
13:15
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年9月7日 星期四 回程: 2017年9月13日 星期三 旅程長度7天
HK$ 2,591
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
11:55
CJU
15:10
3小時15分鐘
直飛
CJU
09:45
HKG
12:55
3小時10分鐘
直飛
出發: 2017年4月28日 星期五 回程: 2017年5月7日 星期日 旅程長度10天
HK$ 1,307
選擇
真航空
真航空
HKG
09:20
ICN
12:55
3小時35分鐘
直飛
ICN
05:30
HKG
09:10
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月10日 星期三 回程: 2017年5月15日 星期一 旅程長度6天
HK$ 957
選擇
香港快運
香港快運
HKG
17:50
ICN
21:25
3小時35分鐘
直飛
ICN
00:25
HKG
04:05
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月1日 星期一 回程: 2017年5月13日 星期六 旅程長度13天
HK$ 1,183
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
07:30
ICN
11:10
3小時40分鐘
直飛
ICN
17:40
HKG
21:25
3小時45分鐘
直飛
出發: 2017年5月11日 星期四 回程: 2017年5月12日 星期五 旅程長度2天
HK$ 1,307
選擇
真航空
真航空
HKG
09:20
ICN
12:55
3小時35分鐘
直飛
ICN
05:30
HKG
09:10
3小時40分鐘
直飛
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 801
目的地

濟州
HK$ 801
釜山
HK$ 1,509
首爾
HK$ 840