搜尋前往新德里 英迪拉·甘地國際機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往新德里 英迪拉·甘地國際機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年5月12日 星期五 回程: 2017年5月27日 星期六 旅程長度16天
HK$ 2,140
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
08:10
DEL
14:05
5小時55分鐘
直飛
DEL
21:05
HKG
02:25
5小時20分鐘
直飛
出發: 2017年5月2日 星期二 回程: 2017年5月21日 星期日 旅程長度20天
HK$ 2,964
選擇
馬來西亞航空
馬來西亞航空
HKG
04:50
DEL
20:20
15小時30分鐘
轉機1次
DEL
19:00
HKG
11:20
16小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月23日 星期五 回程: 2017年6月30日 星期五 旅程長度8天
HK$ 2,964
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
08:50
DEL
00:05
15小時15分鐘
轉機1次
DEL
22:40
HKG
12:35
13小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月6日 星期四 回程: 2017年7月9日 星期日 旅程長度4天
HK$ 3,011
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
HKG
14:15
DEL
16:15
26小時00分鐘
轉機2次
DEL
14:45
HKG
10:40
19小時55分鐘
轉機2次
出發: 2017年8月8日 星期二 回程: 2017年8月22日 星期二 旅程長度15天
HK$ 3,128
選擇
Malindo Air
Malindo Air
HKG
11:15
DEL
19:35
32小時20分鐘
轉機1次
DEL
18:05
HKG
07:45
13小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月8日 星期一 回程: 2017年5月25日 星期四 旅程長度18天
HK$ 3,820
選擇
香港航空
香港航空
HKG
08:10
DEL
14:05
5小時55分鐘
直飛
DEL
21:05
HKG
02:25
5小時20分鐘
直飛
出發: 2017年4月28日 星期五 回程: 2017年5月4日 星期四 旅程長度7天
HK$ 2,723
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
08:10
DEL
14:05
5小時55分鐘
直飛
DEL
21:05
HKG
02:25
5小時20分鐘
直飛
出發: 2017年5月3日 星期三 回程: 2017年5月21日 星期日 旅程長度19天
HK$ 2,964
選擇
馬來西亞航空
馬來西亞航空
HKG
04:50
DEL
20:20
15小時30分鐘
轉機1次
DEL
19:00
HKG
11:20
16小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月15日 星期一 回程: 2017年6月21日 星期三 旅程長度38天
HK$ 3,003
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
11:55
DEL
00:05
12小時10分鐘
轉機1次
DEL
22:40
HKG
12:35
13小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月1日 星期一 回程: 2017年5月7日 星期日 旅程長度7天
HK$ 3,042
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
HKG
14:15
DEL
16:15
26小時00分鐘
轉機1次
DEL
14:45
HKG
10:40
19小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月4日 星期四 回程: 2017年5月7日 星期日 旅程長度4天
HK$ 2,964
選擇
馬來西亞航空
馬來西亞航空
HKG
04:50
DEL
20:20
15小時30分鐘
轉機1次
DEL
19:00
HKG
06:35
11小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月27日 星期四 回程: 2017年5月4日 星期四 旅程長度8天
HK$ 2,996
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
08:10
DEL
14:05
5小時55分鐘
直飛
DEL
21:05
HKG
02:25
5小時20分鐘
直飛
出發: 2017年6月29日 星期四 回程: 2017年7月15日 星期六 旅程長度17天
HK$ 3,003
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
08:50
DEL
00:05
15小時15分鐘
轉機1次
DEL
22:40
HKG
17:05
18小時25分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月5日 星期五 回程: 2017年5月13日 星期六 旅程長度9天
HK$ 2,964
選擇
馬來西亞航空
馬來西亞航空
HKG
04:50
DEL
20:20
15小時30分鐘
轉機1次
DEL
19:00
HKG
06:35
11小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月9日 星期五 回程: 2017年6月23日 星期五 旅程長度15天
HK$ 3,058
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
08:50
DEL
00:05
15小時15分鐘
轉機1次
DEL
22:40
HKG
15:00
16小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月24日 星期三 回程: 2017年5月30日 星期二 旅程長度7天
HK$ 3,883
選擇
香港航空
香港航空
HKG
08:10
DEL
14:05
5小時55分鐘
直飛
DEL
21:05
HKG
02:25
5小時20分鐘
直飛
出發: 2017年5月18日 星期四 回程: 2017年5月21日 星期日 旅程長度4天
HK$ 2,964
選擇
馬來西亞航空
馬來西亞航空
HKG
04:50
DEL
20:20
15小時30分鐘
轉機1次
DEL
19:00
HKG
11:20
16小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月12日 星期一 回程: 2017年6月23日 星期五 旅程長度12天
HK$ 3,073
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
08:50
DEL
00:05
15小時15分鐘
轉機1次
DEL
22:40
HKG
05:20
30小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月26日 星期六 回程: 2017年9月4日 星期一 旅程長度10天
HK$ 3,883
選擇
香港航空
香港航空
HKG
08:10
DEL
14:05
5小時55分鐘
直飛
DEL
21:05
HKG
02:25
5小時20分鐘
直飛
出發: 2017年6月24日 星期六 回程: 2017年6月28日 星期三 旅程長度5天
HK$ 3,073
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
11:05
DEL
00:05
13小時00分鐘
轉機1次
DEL
22:40
HKG
17:05
18小時25分鐘
轉機1次
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 2,140
目的地

新德里
HK$ 2,140