搜尋前往曼谷 蘇凡納布米機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往曼谷 蘇凡納布米機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年2月11日 六 回程: 2017年2月17日 五 旅程長度7天
HK$ 993
選擇
香港航空
香港航空
HKG
21:00
BKK
23:55
2小時55分鐘
直飛
BKK
03:50
HKG
06:40
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年5月2日 二 回程: 2017年5月6日 六 旅程長度5天
HK$ 1,210
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:00
HKG
13:40
2小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月21日 日 回程: 2017年5月28日 日 旅程長度8天
HK$ 1,218
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年4月25日 二 回程: 2017年5月3日 三 旅程長度9天
HK$ 1,249
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
HKG
17:50
BKK
20:45
2小時55分鐘
直飛
BKK
10:00
HKG
13:05
3小時05分鐘
直飛
出發: 2017年2月16日 四 回程: 2017年2月20日 一 旅程長度5天
HK$ 1,288
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
HKG
13:05
BKK
16:05
3小時00分鐘
直飛
BKK
08:15
HKG
10:55
2小時40分鐘
直飛
出發: 2017年4月11日 二 回程: 2017年4月19日 三 旅程長度9天
HK$ 1,823
選擇
泰國航空
泰國航空
HKG
15:05
BKK
17:45
2小時40分鐘
直飛
BKK
04:00
HKG
06:45
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年4月9日 日 回程: 2017年4月16日 日 旅程長度8天
HK$ 1,900
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
08:05
BKK
10:50
2小時45分鐘
直飛
BKK
04:15
HKG
07:15
3小時00分鐘
直飛
出發: 2017年2月12日 日 回程: 2017年2月17日 五 旅程長度6天
HK$ 993
選擇
香港航空
香港航空
HKG
21:00
BKK
23:55
2小時55分鐘
直飛
BKK
03:50
HKG
06:40
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年2月15日 三 回程: 2017年2月19日 日 旅程長度5天
HK$ 993
選擇
香港航空
香港航空
HKG
21:00
BKK
23:55
2小時55分鐘
直飛
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
出發: 2017年4月14日 五 回程: 2017年4月19日 三 旅程長度6天
HK$ 2,335
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
BKK
05:45
13小時20分鐘
轉機1次
BKK
15:00
HKG
08:50
17小時50分鐘
轉機1次
出發: 2017年1月23日 一 回程: 2017年1月26日 四 旅程長度4天
HK$ 2,397
選擇
菲律賓航空
菲律賓航空
HKG
02:50
BKK
08:10
29小時20分鐘
轉機1次
BKK
08:50
HKG
17:35
8小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月19日 日 回程: 2017年2月21日 二 旅程長度3天
HK$ 993
選擇
香港航空
香港航空
HKG
21:00
BKK
23:55
2小時55分鐘
直飛
BKK
23:00
HKG
02:05
3小時05分鐘
直飛
出發: 2017年5月20日 六 回程: 2017年5月23日 二 旅程長度4天
HK$ 1,210
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:00
HKG
13:40
2小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月28日 日 回程: 2017年6月4日 日 旅程長度8天
HK$ 1,218
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年3月16日 四 回程: 2017年3月20日 一 旅程長度5天
HK$ 1,295
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
HKG
17:15
BKK
20:15
3小時00分鐘
直飛
BKK
09:45
HKG
12:30
2小時45分鐘
直飛
出發: 2017年2月20日 一 回程: 2017年2月23日 四 旅程長度4天
HK$ 993
選擇
香港航空
香港航空
HKG
05:15
BKK
08:40
3小時25分鐘
直飛
BKK
09:45
HKG
13:00
3小時15分鐘
直飛
出發: 2017年5月27日 六 回程: 2017年5月30日 二 旅程長度4天
HK$ 1,210
選擇
肯尼亞航空
肯尼亞航空
HKG
17:10
BKK
20:20
3小時10分鐘
直飛
BKK
11:00
HKG
13:40
2小時40分鐘
直飛
出發: 2017年6月18日 日 回程: 2017年6月22日 四 旅程長度5天
HK$ 1,218
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BKK
20:25
2小時50分鐘
直飛
BKK
12:15
HKG
15:05
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年4月27日 四 回程: 2017年5月1日 一 旅程長度5天
HK$ 1,357
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
HKG
14:15
BKK
17:05
2小時50分鐘
直飛
BKK
09:20
HKG
12:10
2小時50分鐘
直飛
出發: 2017年2月22日 三 回程: 2017年2月25日 六 旅程長度4天
HK$ 993
選擇
香港航空
香港航空
HKG
07:10
BKK
10:05
2小時55分鐘
直飛
BKK
22:30
HKG
01:05
2小時35分鐘
直飛
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 993
目的地

曼谷
HK$ 993
航空公司 航空公司評論

114個旅客為他們乘坐從香港飛往曼谷的航班評分,航空公司所得平均分為7.9。

整體
7.9
登機
7.7
機艙服務員
8.2
舒適度
7.9
食物
7.5
娛樂
7.8