搜尋前往杜拜 Dubai International的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往杜拜 Dubai International的特惠機票

(來回)
出發: 2017年3月3日 五 回程: 2017年3月9日 四 旅程長度7天
HK$ 2,605
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
15:20
DXB
18:15
26小時55分鐘
轉機2次
DXB
15:45
HKG
07:05
15小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月16日 四 回程: 2017年2月28日 二 旅程長度13天
HK$ 2,854
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
13:35
DXB
02:10
12小時35分鐘
轉機1次
DXB
00:30
HKG
11:55
11小時25分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月21日 五 回程: 2017年4月30日 日 旅程長度10天
HK$ 3,234
選擇
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
06:40
DXB
21:40
15小時00分鐘
轉機1次
DXB
19:10
HKG
10:40
15小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月13日 四 回程: 2017年4月17日 一 旅程長度5天
HK$ 3,249
選擇
Jet Airways
Jet Airways
HKG
09:10
DXB
20:05
10小時55分鐘
轉機1次
DXB
01:00
HKG
01:40
24小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月27日 六 回程: 2017年5月30日 二 旅程長度4天
HK$ 3,365
選擇
斯里蘭卡
斯里蘭卡
HKG
14:15
DXB
21:40
31小時25分鐘
轉機2次
DXB
18:50
HKG
09:10
38小時20分鐘
轉機2次
出發: 2017年1月24日 二 回程: 2017年2月1日 三 旅程長度9天
HK$ 3,955
選擇
埃塞俄比亞航空
埃塞俄比亞航空
HKG
19:45
DXB
14:45
19小時00分鐘
轉機1次
DXB
12:10
HKG
04:45
16小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年1月20日 五 回程: 2017年1月23日 一 旅程長度4天
HK$ 4,149
選擇
Air Astana
Air Astana
HKG
04:40
DXB
09:25
28小時45分鐘
轉機1次
DXB
06:25
HKG
23:25
17小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月13日 一 回程: 2017年2月16日 四 旅程長度4天
HK$ 4,156
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
HKG
12:55
DXB
22:05
9小時10分鐘
直飛
DXB
05:05
HKG
12:05
7小時00分鐘
直飛
出發: 2017年2月6日 一 回程: 2017年2月9日 四 旅程長度4天
HK$ 4,629
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
11:55
DXB
21:15
9小時20分鐘
直飛
DXB
19:05
HKG
02:10
7小時05分鐘
直飛
出發: 2017年3月31日 五 回程: 2017年4月4日 二 旅程長度5天
HK$ 2,675
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
12:40
DXB
19:15
30小時35分鐘
轉機1次
DXB
16:45
HKG
09:55
17小時10分鐘
轉機2次
出發: 2017年2月1日 三 回程: 2017年2月8日 三 旅程長度8天
HK$ 2,877
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
13:35
DXB
02:10
12小時35分鐘
轉機1次
DXB
00:30
HKG
11:55
11小時25分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月26日 五 回程: 2017年5月30日 二 旅程長度5天
HK$ 2,675
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
16:05
DXB
19:15
27小時10分鐘
轉機2次
DXB
16:45
HKG
09:55
17小時10分鐘
轉機2次
出發: 2017年2月5日 日 回程: 2017年2月10日 五 旅程長度6天
HK$ 2,885
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
19:25
DXB
10:05
14小時40分鐘
轉機1次
DXB
02:30
HKG
11:55
9小時25分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月16日 四 回程: 2017年3月19日 日 旅程長度4天
HK$ 3,257
選擇
Jet Airways
Jet Airways
HKG
08:05
DXB
04:35
20小時30分鐘
轉機1次
DXB
12:10
HKG
01:55
13小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月13日 一 回程: 2017年4月1日 六 旅程長度20天
HK$ 2,729
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
13:20
DXB
19:15
29小時55分鐘
轉機2次
DXB
16:45
HKG
07:40
14小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月26日 日 回程: 2017年3月2日 四 旅程長度5天
HK$ 2,885
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
13:35
DXB
03:40
14小時05分鐘
轉機1次
DXB
02:30
HKG
11:55
9小時25分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月14日 二 回程: 2017年4月1日 六 旅程長度19天
HK$ 3,319
選擇
Jet Airways
Jet Airways
HKG
15:50
DXB
10:55
19小時05分鐘
轉機1次
DXB
01:40
HKG
00:55
23小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月15日 三 回程: 2017年4月1日 六 旅程長度18天
HK$ 2,838
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
13:20
DXB
19:15
29小時55分鐘
轉機2次
DXB
16:45
HKG
07:40
14小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月8日 一 回程: 2017年5月12日 五 旅程長度5天
HK$ 2,885
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
21:20
DXB
09:10
11小時50分鐘
轉機1次
DXB
01:30
HKG
13:30
12小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年1月27日 五 回程: 2017年2月1日 三 旅程長度6天
HK$ 3,955
選擇
埃塞俄比亞航空
埃塞俄比亞航空
HKG
20:30
DXB
14:45
18小時15分鐘
轉機1次
DXB
12:10
HKG
04:45
16小時35分鐘
轉機1次
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 2,605
目的地

杜拜
HK$ 2,605
航空公司 航空公司評論

19個旅客為他們乘坐從香港飛往杜拜的航班評分,航空公司所得平均分為8.7。

整體
9.3
登機
8.4
機艙服務員
8.5
舒適度
8.6
食物
7.7
娛樂
9.1