搜尋前往邁阿密 Miami的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往邁阿密 Miami的特惠機票

(來回)
出發: 2017年3月19日 日 回程: 2017年3月21日 二 旅程長度3天
HK$ 4,486
選擇
達美航空
達美航空
HKG
08:00
MIA
03:05
43小時05分鐘
轉機2次
MIA
15:05
HKG
02:30
59小時25分鐘
轉機2次
出發: 2017年4月26日 三 回程: 2017年5月2日 二 旅程長度7天
HK$ 4,828
選擇
加拿大航空
加拿大航空
HKG
15:35
MIA
19:12
51小時37分鐘
轉機2次
MIA
16:05
HKG
21:25
29小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月2日 二 回程: 2017年6月14日 三 旅程長度44天
HK$ 6,186
選擇
ANA
ANA
HKG
05:40
MIA
01:55
44小時15分鐘
轉機2次
MIA
02:25
HKG
06:15
27小時50分鐘
轉機2次
出發: 2017年7月17日 一 回程: 2017年8月16日 三 旅程長度31天
HK$ 6,194
選擇
土耳其航空
土耳其航空
HKG
18:45
MIA
03:00
32小時15分鐘
轉機1次
MIA
17:00
HKG
01:05
32小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月2日 四 回程: 2017年3月9日 四 旅程長度8天
HK$ 6,209
選擇
美國聯合航空
美國聯合航空
HKG
06:15
MIA
03:05
20小時50分鐘
轉機1次
MIA
05:25
HKG
02:05
20小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月9日 四 回程: 2017年3月20日 一 旅程長度11天
HK$ 6,512
選擇
主要航空公司
主要航空公司
HKG
13:45
MIA
16:25
26小時40分鐘
轉機1次
MIA
14:00
HKG
18:20
28小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月31日 四 回程: 2017年9月14日 四 旅程長度15天
HK$ 6,535
選擇
美國航空
美國航空
HKG
14:10
MIA
13:44
23小時34分鐘
轉機1次
MIA
17:30
HKG
16:10
22小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月5日 日 回程: 2017年3月7日 二 旅程長度3天
HK$ 6,993
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
05:15
MIA
04:47
23小時32分鐘
轉機1次
MIA
12:00
HKG
13:40
25小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月20日 二 回程: 2017年6月24日 六 旅程長度5天
HK$ 4,859
選擇
加拿大航空
加拿大航空
HKG
15:35
MIA
19:18
27小時43分鐘
轉機2次
MIA
16:05
HKG
21:25
29小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月27日 四 回程: 2017年5月3日 三 旅程長度7天
HK$ 4,936
選擇
加拿大航空
加拿大航空
HKG
15:35
MIA
19:12
51小時37分鐘
轉機2次
MIA
16:05
HKG
01:25
33小時20分鐘
轉機2次
出發: 2017年5月26日 五 回程: 2017年6月4日 日 旅程長度10天
HK$ 5,006
選擇
加拿大航空
加拿大航空
HKG
15:35
MIA
19:21
27小時46分鐘
轉機2次
MIA
16:05
HKG
21:25
29小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月7日 五 回程: 2017年4月21日 五 旅程長度15天
HK$ 6,077
選擇
達美航空
達美航空
HKG
06:30
MIA
07:39
25小時09分鐘
轉機2次
MIA
02:10
HKG
05:10
27小時00分鐘
轉機2次
出發: 2017年3月3日 五 回程: 2017年3月8日 三 旅程長度6天
HK$ 6,209
選擇
美國聯合航空
美國聯合航空
HKG
06:15
MIA
03:05
20小時50分鐘
轉機1次
MIA
05:00
HKG
02:30
21小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月11日 四 回程: 2017年5月30日 二 旅程長度20天
HK$ 6,302
選擇
土耳其航空
土耳其航空
HKG
18:45
MIA
03:00
32小時15分鐘
轉機1次
MIA
17:00
HKG
01:05
32小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月7日 三 回程: 2017年6月21日 三 旅程長度15天
HK$ 6,388
選擇
ANA
ANA
HKG
05:40
MIA
07:54
26小時14分鐘
轉機2次
MIA
02:25
HKG
06:15
27小時50分鐘
轉機2次
出發: 2017年4月18日 二 回程: 2017年4月23日 日 旅程長度6天
HK$ 6,077
選擇
達美航空
達美航空
HKG
06:35
MIA
22:24
39小時49分鐘
轉機2次
MIA
02:45
HKG
05:10
26小時25分鐘
轉機2次
出發: 2017年5月31日 三 回程: 2017年6月9日 五 旅程長度10天
HK$ 6,768
選擇
美國航空
美國航空
HKG
14:10
MIA
20:38
30小時28分鐘
轉機1次
MIA
03:05
HKG
06:00
26小時55分鐘
轉機2次
出發: 2017年6月10日 六 回程: 2017年6月20日 二 旅程長度11天
HK$ 6,302
選擇
土耳其航空
土耳其航空
HKG
18:45
MIA
03:00
32小時15分鐘
轉機1次
MIA
17:00
HKG
01:05
32小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月8日 三 回程: 2017年3月21日 二 旅程長度13天
HK$ 6,993
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
05:15
MIA
00:57
19小時42分鐘
轉機1次
MIA
03:05
HKG
02:55
23小時50分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月13日 二 回程: 2017年6月21日 三 旅程長度9天
HK$ 6,388
選擇
ANA
ANA
HKG
05:40
MIA
05:41
24小時01分鐘
轉機2次
MIA
02:25
HKG
06:15
27小時50分鐘
轉機2次
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 4,486
目的地

邁阿密
HK$ 4,486