搜尋前往首爾 金浦國際機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往首爾 金浦國際機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年5月20日 六 回程: 2017年5月27日 六 旅程長度8天
HK$ 1,574
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
08:45
GMP
16:50
8小時05分鐘
轉機1次
GMP
05:25
HKG
16:00
10小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月5日 日 回程: 2017年3月15日 三 旅程長度10天
HK$ 1,729
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
06:55
GMP
13:05
6小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:00
HKG
14:35
6小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月18日 二 回程: 2017年4月20日 四 旅程長度3天
HK$ 2,513
選擇
中國南方航空
中國南方航空
HKG
09:20
GMP
06:30
21小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:30
HKG
09:10
24小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月11日 二 回程: 2017年4月15日 六 旅程長度5天
HK$ 1,582
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
08:45
GMP
16:50
8小時05分鐘
轉機1次
GMP
05:25
HKG
13:25
8小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月16日 日 回程: 2017年7月22日 六 旅程長度7天
HK$ 3,203
選擇
釜山航空
釜山航空
HKG
22:05
GMP
04:55
6小時50分鐘
轉機1次
GMP
14:30
HKG
21:05
6小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年1月23日 一 回程: 2017年1月29日 日 旅程長度7天
HK$ 3,343
選擇
大韓航空
大韓航空
HKG
21:05
GMP
03:25
6小時20分鐘
轉機1次
GMP
14:00
HKG
20:05
6小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月18日 六 回程: 2017年2月21日 二 旅程長度4天
HK$ 1,737
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
08:15
GMP
05:00
20小時45分鐘
轉機1次
GMP
07:00
HKG
13:35
6小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月16日 二 回程: 2017年5月23日 二 旅程長度8天
HK$ 1,582
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
08:45
GMP
16:50
8小時05分鐘
轉機1次
GMP
05:25
HKG
13:25
8小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月8日 一 回程: 2017年5月15日 一 旅程長度8天
HK$ 1,753
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:00
HKG
14:40
6小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月8日 三 回程: 2017年3月12日 日 旅程長度4天
HK$ 1,598
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
09:20
GMP
15:45
6小時25分鐘
轉機1次
GMP
05:30
HKG
16:00
10小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月21日 三 回程: 2017年6月24日 六 旅程長度4天
HK$ 1,753
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
14:50
GMP
06:00
15小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:00
HKG
14:40
6小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月9日 四 回程: 2017年3月13日 一 旅程長度4天
HK$ 1,598
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
09:20
GMP
15:45
6小時25分鐘
轉機1次
GMP
05:30
HKG
16:00
10小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月14日 二 回程: 2017年3月18日 六 旅程長度5天
HK$ 1,598
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
08:30
GMP
16:45
8小時15分鐘
轉機1次
GMP
05:30
HKG
16:00
10小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月14日 二 回程: 2017年2月17日 五 旅程長度4天
HK$ 1,760
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
06:55
GMP
13:05
6小時10分鐘
轉機1次
GMP
07:00
HKG
13:35
6小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年4月19日 三 回程: 2017年4月22日 六 旅程長度4天
HK$ 2,513
選擇
中國南方航空
中國南方航空
HKG
09:20
GMP
06:30
21小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:30
HKG
09:10
24小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月15日 一 回程: 2017年5月19日 五 旅程長度5天
HK$ 1,598
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
08:45
GMP
16:50
8小時05分鐘
轉機1次
GMP
05:25
HKG
16:00
10小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月7日 二 回程: 2017年3月12日 日 旅程長度5天
HK$ 1,760
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
06:55
GMP
13:05
6小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:00
HKG
14:35
6小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年3月21日 二 回程: 2017年3月24日 五 旅程長度4天
HK$ 1,760
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
07:55
GMP
14:05
6小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:00
HKG
14:35
6小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年2月19日 日 回程: 2017年2月23日 四 旅程長度5天
HK$ 1,605
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
03:30
GMP
15:45
12小時15分鐘
轉機1次
GMP
04:30
HKG
12:25
7小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月2日 二 回程: 2017年5月6日 六 旅程長度5天
HK$ 2,707
選擇
中國南方航空
中國南方航空
HKG
09:20
GMP
06:30
21小時10分鐘
轉機1次
GMP
08:30
HKG
09:10
24小時40分鐘
轉機1次
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 1,574
目的地

首爾
HK$ 1,574