搜尋前往巴塞隆納國際機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往巴塞隆納國際機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年5月3日 星期三 回程: 2017年5月24日 星期三 旅程長度22天
HK$ 3,322
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
BCN
15:25
24小時15分鐘
轉機1次
BCN
18:30
HKG
10:35
16小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月15日 星期日 回程: 2017年10月22日 星期日 旅程長度8天
HK$ 3,649
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
10:10
BCN
11:25
25小時15分鐘
轉機2次
BCN
07:25
HKG
11:05
27小時40分鐘
轉機2次
出發: 2017年6月8日 星期四 回程: 2017年6月22日 星期四 旅程長度15天
HK$ 4,061
選擇
荷蘭皇家航空
荷蘭皇家航空
HKG
08:20
BCN
00:45
16小時25分鐘
轉機1次
BCN
02:20
HKG
00:20
22小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年9月12日 星期二 回程: 2017年9月18日 星期一 旅程長度7天
HK$ 4,264
選擇
法國航空
法國航空
HKG
18:55
BCN
11:10
16小時15分鐘
轉機1次
BCN
15:25
HKG
07:35
16小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月6日 星期六 回程: 2017年5月7日 星期日 旅程長度2天
HK$ 4,497
選擇
俄羅斯航空
俄羅斯航空
HKG
07:35
BCN
13:05
29小時30分鐘
轉機1次
BCN
14:00
HKG
23:45
33小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年9月16日 星期六 回程: 2017年9月25日 星期一 旅程長度10天
HK$ 5,376
選擇
新加坡航空
新加坡航空
HKG
15:55
BCN
08:55
41小時00分鐘
轉機1次
BCN
08:05
HKG
13:50
29小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月25日 星期五 回程: 2017年8月31日 星期四 旅程長度7天
HK$ 5,501
選擇
芬蘭航空
芬蘭航空
HKG
07:00
BCN
10:40
27小時40分鐘
轉機1次
BCN
06:15
HKG
22:10
15小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年9月28日 星期四 回程: 2017年10月9日 星期一 旅程長度12天
HK$ 5,664
選擇
阿聯酋航空
阿聯酋航空
HKG
03:50
BCN
22:55
19小時05分鐘
轉機1次
BCN
18:40
HKG
20:20
25小時40分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月3日 星期六 回程: 2017年7月31日 星期一 旅程長度59天
HK$ 5,719
選擇
Royal Jordanian
Royal Jordanian
HKG
17:35
BCN
15:10
21小時35分鐘
轉機2次
BCN
10:05
HKG
10:05
24小時00分鐘
轉機2次
出發: 2017年9月24日 星期日 回程: 2017年10月7日 星期六 旅程長度14天
HK$ 5,929
選擇
Jet Airways
Jet Airways
HKG
15:45
BCN
21:35
29小時50分鐘
轉機2次
BCN
13:35
HKG
23:40
34小時05分鐘
轉機2次
出發: 2017年8月15日 星期二 回程: 2017年8月28日 星期一 旅程長度14天
HK$ 6,217
選擇
大韓航空
大韓航空
HKG
20:45
BCN
22:10
25小時25分鐘
轉機1次
BCN
18:10
HKG
06:30
36小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月5日 星期一 回程: 2017年6月19日 星期一 旅程長度15天
HK$ 3,322
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
21:20
BCN
15:25
18小時05分鐘
轉機1次
BCN
18:30
HKG
10:35
16小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月22日 星期二 回程: 2017年8月25日 星期五 旅程長度4天
HK$ 6,691
選擇
英國航空
英國航空
HKG
19:10
BCN
19:30
24小時20分鐘
轉機1次
BCN
07:35
HKG
03:40
20小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月10日 星期一 回程: 2017年7月14日 星期五 旅程長度5天
HK$ 7,174
選擇
土耳其航空
土耳其航空
HKG
18:45
BCN
19:25
24小時40分鐘
轉機1次
BCN
02:00
HKG
07:05
29小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月7日 星期三 回程: 2017年6月19日 星期一 旅程長度13天
HK$ 3,322
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
BCN
09:40
18小時30分鐘
轉機1次
BCN
18:30
HKG
10:35
16小時05分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月7日 星期日 回程: 2017年5月11日 星期四 旅程長度5天
HK$ 3,338
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
BCN
23:10
32小時00分鐘
轉機1次
BCN
05:35
HKG
10:35
29小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月13日 星期二 回程: 2017年6月27日 星期二 旅程長度15天
HK$ 4,061
選擇
荷蘭皇家航空
荷蘭皇家航空
HKG
08:20
BCN
00:45
16小時25分鐘
轉機1次
BCN
07:05
HKG
00:20
17小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月23日 星期一 回程: 2017年10月30日 星期一 旅程長度8天
HK$ 4,061
選擇
荷蘭皇家航空
荷蘭皇家航空
HKG
08:20
BCN
00:45
16小時25分鐘
轉機1次
BCN
09:20
HKG
00:50
15小時30分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月24日 星期一 回程: 2017年7月29日 星期六 旅程長度6天
HK$ 9,111
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
09:55
BCN
00:40
38小時45分鐘
轉機2次
BCN
02:15
HKG
01:50
23小時35分鐘
轉機2次
出發: 2017年9月2日 星期六 回程: 2017年9月11日 星期一 旅程長度10天
HK$ 9,173
選擇
國泰航空
國泰航空
HKG
20:20
BCN
09:35
13小時15分鐘
直飛
BCN
09:20
HKG
21:20
12小時00分鐘
直飛
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 3,322
目的地

巴塞隆拿
HK$ 3,322