搜尋前往新加坡 樟宜機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往新加坡 樟宜機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年8月22日 二 回程: 2017年8月29日 二 旅程長度8天
HK$ 807
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年6月1日 四 回程: 2017年6月12日 一 旅程長度12天
HK$ 993
選擇
Jetstar
Jetstar
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年5月15日 一 回程: 2017年5月19日 五 旅程長度5天
HK$ 1,032
選擇
虎航
虎航
HKG
14:55
SIN
18:50
3小時55分鐘
直飛
SIN
02:00
HKG
06:05
4小時05分鐘
直飛
出發: 2017年8月16日 三 回程: 2017年8月29日 二 旅程長度14天
HK$ 846
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年7月11日 二 回程: 2017年7月18日 二 旅程長度8天
HK$ 861
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年7月24日 一 回程: 2017年7月27日 四 旅程長度4天
HK$ 993
選擇
Jetstar
Jetstar
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
05:50
HKG
09:50
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年6月3日 六 回程: 2017年6月6日 二 旅程長度4天
HK$ 869
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年3月2日 四 回程: 2017年4月10日 一 旅程長度39天
HK$ 1,141
選擇
虎航
虎航
HKG
14:00
SIN
18:05
4小時05分鐘
直飛
SIN
02:00
HKG
06:05
4小時05分鐘
直飛
出發: 2017年7月12日 三 回程: 2017年7月18日 二 旅程長度7天
HK$ 908
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年8月1日 二 回程: 2017年8月6日 日 旅程長度6天
HK$ 1,133
選擇
Jetstar
Jetstar
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
06:10
HKG
10:10
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年3月7日 二 回程: 2017年3月14日 二 旅程長度7天
HK$ 1,149
選擇
虎航
虎航
HKG
02:00
SIN
06:00
4小時00分鐘
直飛
SIN
02:05
HKG
06:05
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年8月21日 一 回程: 2017年8月29日 二 旅程長度9天
HK$ 916
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年3月3日 五 回程: 2017年3月5日 日 旅程長度3天
HK$ 1,156
選擇
虎航
虎航
HKG
02:00
SIN
06:00
4小時00分鐘
直飛
SIN
01:05
HKG
05:05
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年4月24日 一 回程: 2017年4月28日 五 旅程長度5天
HK$ 1,218
選擇
Jetstar
Jetstar
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
06:10
HKG
10:10
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年7月8日 六 回程: 2017年7月18日 二 旅程長度11天
HK$ 939
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年3月29日 三 回程: 2017年4月2日 日 旅程長度5天
HK$ 1,156
選擇
虎航
虎航
HKG
16:55
SIN
20:55
4小時00分鐘
直飛
SIN
02:05
HKG
06:05
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年4月16日 日 回程: 2017年4月18日 二 旅程長度3天
HK$ 3,205
選擇
新加坡航空
新加坡航空
HKG
10:25
SIN
14:20
3小時55分鐘
直飛
SIN
04:40
HKG
08:40
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年7月10日 一 回程: 2017年7月18日 二 旅程長度9天
HK$ 955
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年3月6日 一 回程: 2017年3月8日 三 旅程長度3天
HK$ 1,180
選擇
虎航
虎航
HKG
02:00
SIN
06:00
4小時00分鐘
直飛
SIN
01:05
HKG
05:05
4小時00分鐘
直飛
出發: 2017年7月13日 四 回程: 2017年7月18日 二 旅程長度6天
HK$ 955
選擇
Jetstar Asia
Jetstar Asia
HKG
16:25
SIN
20:15
3小時50分鐘
直飛
SIN
11:45
HKG
15:45
4小時00分鐘
直飛
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 807
目的地

新加坡
HK$ 807
航空公司 航空公司評論

51個旅客為他們乘坐從香港飛往新加坡的航班評分,航空公司所得平均分為7.5。

整體
7.7
登機
8.0
機艙服務員
8.0
舒適度
7.4
食物
6.7
娛樂
6.7