搜尋前往都柏林機場的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往都柏林機場的特惠機票

(來回)
出發: 2017年10月27日 星期五 回程: 2017年11月10日 星期五 旅程長度15天
HK$ 3,896
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
DUB
10:25
19小時15分鐘
轉機1次
DUB
09:40
HKG
07:55
22小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月13日 星期二 回程: 2017年6月18日 星期日 旅程長度6天
HK$ 4,894
選擇
土耳其航空
土耳其航空
HKG
18:45
DUB
12:50
18小時05分鐘
轉機1次
DUB
12:30
HKG
06:05
17小時35分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月30日 星期三 回程: 2017年9月23日 星期六 旅程長度25天
HK$ 4,909
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
17:55
27小時00分鐘
轉機1次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月29日 星期六 回程: 2017年8月9日 星期三 旅程長度12天
HK$ 8,104
選擇
荷蘭皇家航空
荷蘭皇家航空
HKG
08:20
DUB
01:00
16小時40分鐘
轉機1次
DUB
07:00
HKG
23:20
16小時20分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月7日 星期五 回程: 2017年7月9日 星期日 旅程長度3天
HK$ 8,221
選擇
Jet Airways
Jet Airways
HKG
08:10
DUB
17:55
33小時45分鐘
轉機2次
DUB
15:10
HKG
21:55
30小時45分鐘
轉機2次
出發: 2017年8月10日 星期四 回程: 2017年8月23日 星期三 旅程長度14天
HK$ 5,237
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
DUB
16:20
25小時10分鐘
轉機1次
DUB
11:25
HKG
09:35
22小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月25日 星期五 回程: 2017年9月5日 星期二 旅程長度12天
HK$ 5,486
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
17:55
27小時00分鐘
轉機1次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月14日 星期一 回程: 2017年8月23日 星期三 旅程長度10天
HK$ 5,237
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
DUB
10:25
19小時15分鐘
轉機1次
DUB
11:25
HKG
09:35
22小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年6月24日 星期六 回程: 2017年7月5日 星期三 旅程長度12天
HK$ 6,039
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
21:50
30小時55分鐘
轉機2次
DUB
02:30
HKG
23:05
20小時35分鐘
轉機2次
出發: 2017年7月4日 星期二 回程: 2017年7月19日 星期三 旅程長度16天
HK$ 5,774
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
DUB
16:20
25小時10分鐘
轉機1次
DUB
11:25
HKG
09:35
22小時10分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月31日 星期一 回程: 2017年8月10日 星期四 旅程長度11天
HK$ 6,974
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
21:50
30小時55分鐘
轉機2次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月7日 星期一 回程: 2017年8月19日 星期六 旅程長度13天
HK$ 6,398
選擇
卡塔爾航空
卡塔爾航空
HKG
15:10
DUB
10:25
19小時15分鐘
轉機1次
DUB
04:50
HKG
09:35
28小時45分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月13日 星期四 回程: 2017年7月17日 星期一 旅程長度5天
HK$ 7,060
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
17:55
27小時00分鐘
轉機1次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月27日 星期四 回程: 2017年8月12日 星期六 旅程長度17天
HK$ 7,130
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
17:55
27小時00分鐘
轉機1次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月1日 星期二 回程: 2017年8月7日 星期一 旅程長度7天
HK$ 7,465
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
21:50
30小時55分鐘
轉機2次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月3日 星期四 回程: 2017年8月7日 星期一 旅程長度5天
HK$ 7,465
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
21:50
30小時55分鐘
轉機2次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年8月2日 星期三 回程: 2017年8月7日 星期一 旅程長度6天
HK$ 7,886
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
11:05
20小時10分鐘
轉機1次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月30日 星期日 回程: 2017年8月7日 星期一 旅程長度9天
HK$ 8,065
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
21:50
30小時55分鐘
轉機2次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月28日 星期五 回程: 2017年8月7日 星期一 旅程長度11天
HK$ 8,221
選擇
阿提哈德航空
阿提哈德航空
HKG
14:55
DUB
21:50
30小時55分鐘
轉機2次
DUB
15:10
HKG
23:05
31小時55分鐘
轉機1次
* 顯示的是每人價格,適用於電子機票,價格包含所有稅項,並以HKD顯示。
我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動.
機場
出發地

香港
HK$ 3,896
目的地

都柏林
HK$ 3,896