搜尋前往首爾的平價機票

出發
回程
1名成人
成人
18歲以上
青少年
12-17歲
小童
2-11歲
佔座嬰兒
2歲以下
手抱嬰兒
2歲以下
每個航班所顯示的價格為包含嬰兒在內所有旅客的平均價格。
與KAYAK相比較 全部 |
瀏覽來源:
瀏覽目的地:

日期彈性嗎?這裡是過去48小時內找到的最佳價格...

預訂前往首爾的特惠機票

(來回)
出發: 2017年5月11日 星期四 回程: 2017年5月14日 星期日 旅程長度4天
HK$ 957
選擇
香港快運
香港快運
HKG
12:55
ICN
17:10
4小時15分鐘
直飛
ICN
00:25
HKG
04:05
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年6月15日 星期四 回程: 2017年6月21日 星期三 旅程長度7天
HK$ 1,159
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
09:35
ICN
13:15
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月3日 星期三 回程: 2017年5月6日 星期六 旅程長度4天
HK$ 1,478
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
05:35
ICN
12:25
6小時50分鐘
轉機1次
ICN
12:20
HKG
09:45
21小時25分鐘
轉機1次
出發: 2017年10月22日 星期日 回程: 2017年10月25日 星期三 旅程長度4天
HK$ 1,517
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
04:30
GMP
16:50
12小時20分鐘
轉機1次
GMP
05:25
HKG
13:25
8小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月10日 星期一 回程: 2017年7月11日 星期二 旅程長度2天
HK$ 1,610
選擇
真航空
真航空
HKG
09:20
ICN
12:55
3小時35分鐘
直飛
ICN
05:30
HKG
09:10
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月12日 星期五 回程: 2017年5月13日 星期六 旅程長度2天
HK$ 957
選擇
香港快運
香港快運
HKG
14:35
ICN
18:00
3小時25分鐘
直飛
ICN
00:25
HKG
03:55
3小時30分鐘
直飛
出發: 2017年9月3日 星期日 回程: 2017年9月6日 星期三 旅程長度4天
HK$ 2,045
選擇
印度航空
印度航空
HKG
04:05
ICN
07:30
3小時25分鐘
直飛
ICN
10:15
HKG
13:50
3小時35分鐘
直飛
出發: 2017年5月13日 星期六 回程: 2017年5月18日 星期四 旅程長度6天
HK$ 957
選擇
香港快運
香港快運
HKG
13:10
ICN
16:45
3小時35分鐘
直飛
ICN
02:45
HKG
07:15
4小時30分鐘
直飛
出發: 2017年9月19日 星期二 回程: 2017年10月9日 星期一 旅程長度21天
HK$ 2,294
選擇
韓亞航空
韓亞航空
HKG
09:10
ICN
12:40
3小時30分鐘
直飛
ICN
05:00
HKG
08:40
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月17日 星期三 回程: 2017年5月19日 星期五 旅程長度3天
HK$ 957
選擇
香港快運
香港快運
HKG
13:10
ICN
16:45
3小時35分鐘
直飛
ICN
02:45
HKG
06:50
4小時05分鐘
直飛
出發: 2017年6月16日 星期五 回程: 2017年6月20日 星期二 旅程長度5天
HK$ 1,159
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
09:35
ICN
13:15
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年5月18日 星期四 回程: 2017年5月19日 星期五 旅程長度2天
HK$ 957
選擇
香港快運
香港快運
HKG
17:50
ICN
21:25
3小時35分鐘
直飛
ICN
02:45
HKG
06:50
4小時05分鐘
直飛
出發: 2017年6月9日 星期五 回程: 2017年6月12日 星期一 旅程長度4天
HK$ 1,260
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
09:35
ICN
13:15
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年9月25日 星期一 回程: 2017年9月30日 星期六 旅程長度6天
HK$ 2,979
選擇
大韓航空
大韓航空
HKG
10:05
ICN
13:45
3小時40分鐘
直飛
ICN
15:45
HKG
19:30
3小時45分鐘
直飛
出發: 2017年9月10日 星期日 回程: 2017年9月16日 星期六 旅程長度7天
HK$ 1,540
選擇
中國國際航空
中國國際航空
HKG
06:30
GMP
16:50
10小時20分鐘
轉機1次
GMP
05:25
HKG
13:25
8小時00分鐘
轉機1次
出發: 2017年5月2日 星期二 回程: 2017年5月10日 星期三 旅程長度9天
HK$ 1,066
選擇
香港快運
香港快運
HKG
17:50
ICN
21:25
3小時35分鐘
直飛
ICN
00:25
HKG
03:55
3小時30分鐘
直飛
出發: 2017年5月1日 星期一 回程: 2017年5月31日 星期三 旅程長度31天
HK$ 1,594
選擇
中國東方航空
中國東方航空
HKG
07:20
ICN
06:15
22小時55分鐘
轉機1次
ICN
12:20
HKG
20:35
8小時15分鐘
轉機1次
出發: 2017年7月12日 星期三 回程: 2017年7月14日 星期五 旅程長度3天
HK$ 1,610
選擇
真航空
真航空
HKG
09:20
ICN
12:55
3小時35分鐘
直飛
ICN
05:30
HKG
09:10
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年10月1日 星期日 回程: 2017年10月5日 星期四 旅程長度5天
HK$ 3,220
選擇
香港航空
香港航空
HKG
20:30
ICN
00:10
3小時40分鐘
直飛
ICN
15:50
HKG
19:30
3小時40分鐘
直飛
出發: 2017年6月3日 星期六 回程: 2017年6月11日 星期日 旅程長度9天
HK$ 1,353
選擇
濟州航空
濟州航空
HKG
21:25
ICN
01:05
3小時40分鐘
直飛
ICN
05:55
HKG
09:35
3小時40分鐘
直飛
* 我們致力取得精確的價格和費用,但是無法保證價格和費用,而且可能會有一些我們無法控制的臨時變動
機場
出發地

香港
HK$ 957
目的地

首爾
只選 HK$ 957
只選 HK$ 1,517
航空公司 航空公司評論

88個旅客為他們乘坐從香港飛往首爾的航班評分,航空公司所得平均分為8.4。

整體
8.6
登機
8.6
機艙服務員
8.8
舒適度
8.5
食物
8.2
娛樂
8.2